Атравматичная чистка лица на основе израильской лечебной косметики Holy Land – это поэтапный комплекс косметологических манипуляций, который позволяет очистить кожу от загрязнений. Эстетическая процедура идеально походит для сухой, жирной, нормальной, комбинированной дермы. Ее по достоинству оценят обладательницы проблемной кожи с частыми воспалениями, акне, угрями, комедонами. Чистка лица эффективна в любом возрасте, особенно после 30 лет при первых признаках старения, снижении синтеза коллагена, эластина. Мягкое воздействие на кожу осуществляется без использования аппаратных приспособлений, а достижение высоких результатов происходит за счет компонентов, входящих в состав каждого средства.
Для нас важно сделать эстетические процедуры доступными для тех, кто с вниманием относится к здоровью и красоте своего тела. Именно поэтому мы приглашаем Вас сделать атравматичную чистку лица по исключительно выгодным ценам!
На очищенное от косметики лицо наносятся средства Holy Land, эффективно удаляющие загрязнения и растворяющие комедоны. Эти меры необходимы для раскрытия пор и лучшего проникновения активных компонентов кислот.
Процедура выравниванивает кожный рельеф, размягчает роговой слой, удаляет омертвевшие клетки. Пилинг подготавливает кожу к глубокому очищению. В его составе: комплекс фруктовых кислот, папаин и салициловая кислота.
Кожа обрабатывается специальным составом на основе липолитического раствора и лосьона. Он улучшает кровообращение, разогревает ткани и способствует более глубокому проникновению пилинговой смеси в кожу.
Косметолог проводит УЗ и механическую лица. После этого на кожу наносятся пилинговые смеси с повышенным содержанием кислоты. Под ее действием поры раскрываются, а сальные пробки растворяются без следа.
Для достижения этого эффекта на лицо наносятся маски для питания, увлажнения,, успокоения чувствительной кожи, сужения сосудов и дезинфекции. Компоненты косметики гармонизируют состояние эпидермиса.
После снятия маски кожу протирают тонизирующим лосьоном с азуленом, оказывающим увлажняющее и успокаивающее действие на кожу лица.
Во время процедуры защитная пленка кожи удаляется, поэтому восстановление водно-липидной мантии кожи является одинаково важным как для сухой, так и для жирной кожи.
Для профилактики инфицирования обработанных участков кожи на лицо наносится антисептическая пудра. На очаги воспалений точечно наносится препарат, который одновременно подсушивает и маскирует их
В центре красоты и здоровья “Изумруд” вы можете пройти чистку лица без повреждения верхнего слоя эпидермиса. Потрясающий результат будет заметен сразу после выполнения всех косметических манипуляций. Уже после первого сеанса выровняется тон кожи, а лицо станет более свежим и ухоженным! Атравматичная чистка лица у косметолога способствует визуальному улучшению состояния кожи, но она не может избавить от болезни или патологического процесса, спровоцировавшего появление воспалений, прыщей и угрей. Для достижения стойкого эффекта необходимо определить причину кожных высыпаний и пройти соответствующий курс лечения у дерматолога.